Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
У меня всегда был ТТК Но мне хочется уйти от него. Постоянно сбоит а в техподдерку дохвониться не реально. Как это можно проверить, всех кто к нам сюда заходит из операторов? Не могу же я на всех заявки подавать
Подскажите пожалуйста? У меня ТВ Т2 Домашний Интернет. Все круто, я довольна, но мне добавили 3 канала к пакету. Я ничего не заказывала. Чтобы не получилось, что мне за это придется доплачивать… Подруга вроде говорит, что это просто добавились.
Мечтиаю обратно подключить ИнфоЛада. Вот я плевалась на него пока он у меня был, все мне что-то не нравилось. И тут я подключилась к ИнфоЛада И только теперь понимаю, какой был крутой. Условия били ровно такими, как по договору, бывали перебои, н так видимо везде бывает, а люди очень отзывчивые. Хочу вернуться, вот не знаю примут ли теперь от меня по второму кругу заявку
Ну по Билайн так-то вопросов нет. Но одно обстоятельство меня просто вывело из себя. Мне надо было еще купить к интернету еще пристаку для телека. 40 минут ждала, пока мне ответит оператор. Честно, хотелось уже бросить трубку. Если не брать в рассчет этот момент, то все круто. тогда бы точно 5 звезд, цены бы им не было.
А я могу подать сразу несколько заявок на подключние? Запал на несколько предожений, понять что мне нужно сейчас Еще недавно я пользовался ТТК когда я жил в другом районе. Ну вот мя сменили место проживания, а нашего оператора тут нет
Отзыв по адресу ул Громовой (г Тольятти), 29Д поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре